Равиль Туйгильдин

Одинокая Женщина & Женщина свободная.. Большая Разница? в вашем понятие

Юл
Юля

Одинокая женщина ищет. Свободная предпочитает чтоб "искали" за ней. А это разница )

Бекболсун Чоноев

Одинокая женщина, -это та у которой никого нет.
А свободная, -это та перед которой нет никаких преград, и никто ее не остановит сделать шаг вперед!

Юлия Уварова

да это большая разница... и более того много есть знакомых и того и этого уровня.. у каждой и мысли и поведения по жизни разные

Вероника Бойко

Это два разных человека

Анна Давыдова

одна все еще ищет, а другая уже сделала выбор

Константин Зенкин

Обстоятельства одинаковые, а женщины могут быть как разными (с разным жизненным настроем) так и одинаковыми, но просто с разным настроением, потому как одинокая или свободная это состояние женщины, то как она себя ощущает в определенный момент времени 😉

Andrew

СВОБОДНАЯ таковой и хочет остаться.
ОДИНОКАЯ желает познакомиться.

Ярик

"Большая Разница" - это очередное юмористическое шоу ...) - в моём понятии о женщинах ...)

Антонина

уединенность = одиночество ?

Виталик Диндиков

это одно и то же.
кто-то позволяет мужчинам пользоваться ее телом, но в сухом остатке всегда одна.

Ма
Мария

ты все придумала ты просто все придумала
когда стояла у раскрытого окна

ты на себя корыто бабкино прикинула

и воздухе повисла злая тишина)