Анастасия Зубова

Одинокий и свободный - это ведь одно и то же?

Елена

Истинная свобода в Одиночестве

Наталья

Почти одно и тоже.

Алексей Куликов

Это как небо и облака

Любочка

не думаю....

Александр А

Не больше, чем "промокший" и "промокший под дождем".

Дмитрий Черных

Искренняя свобода это внутрення свобода

Ольга Захарова

свободный-временно одинокий

Асем

Трудно не согласиться). Хотя свобода весьма относительна. Живёшь-то не на необитаемом острове). Но то что свободен от многих обязательств налагаемых обществом, с этим я согласен.

Дима Комаров

в первом - отшельник. во втором раб в чем то, что иметь свободу и право

Юлия Нэш

разное, одинокий не всегда свободный и свободным может быть не одинокий

Б_
Белла ____

...но все же...)

Анна

Я свободна! А одинокой себя не чувствую!

Аленчик Капитонова

одинокий замкнутый свободный общительный

Федя Вася

Свобода - это принципиальное желание. И смотря в каком смысле) ) Можно быть не одиноким, но севшим за решетку, а можно быть одиноким и свободным.