Ирина

У кого в ОТВЕТАХ больше баллов, тот.... свободнее, умнее, более одинок? Как считаете?

Марат Алмашов

Некоторые сами накручивают свои баллы. Но если не брать такое всчет, у таких ответчиков обычно больше фантазии и остроумия. Насчет свободы сильно сомневаюсь, ее нет ни у кого

Ирина Корниенко

он точнее в попаданиях как стрелок в тире....

Андрей Николаевич

У кого самые эмоциональные и "морально выдержанные", так скажем, ответы.
Эмоциональность цепляет, моралистичность формулировок заставляет испытывать симпатию к ответчику.
Ну, и подстройку типа "сказать то, что хочет услышать вопрошающий" никто не отменял.

Правда, я говорю о КПД.
А если интересуют именно баллы, то это те, кто больше и активнее проводит здесь время. Ммм.. . пожалуй, "более одинок" сюда подходит лучше всего.

Александр Мышкин

Для меня прежде всего Человек.... а больше, меньше баллов - не важно....

!H
!!! Handsome !!!

Баллы - это не КПД, так что больше времени.)

Катюшка Крынина

Тут есть женщины которые двигаются большой группой, человек 40-50.
Они все друг друга плюсуют за любой ответ.
Видели бы вы их баллы и КПД!! ! )))

Екатерина Зверева

Ну уж про ум----это Вы пошутили, видимо. Тут некоторые Оракулы и Мыслители такие перлы выдают, что только диву даешься.