Татьяна Золотилова

Жизнь без мужчины: одинока или свободна?

Анастасия Сидельская

не знаю
я вот порой разрываюсь

у меня либо бывает очень много свободного времени

ну достаточно скажем так

либо, одно на одно и на третье бывает

что порой разрываешься

я как-то конечно стараюсь это - верно распределить

как могу

где-то, легче

где-то сложнее с мужчиной

какой мужчина

это же тоже очень важно

Эля Гончарова

Смотря какой мужчина.

Светлана Кузнецова

свободна.... но ужасно холодная.... по ночам.... ((((

Евгений

Скучна и однообразна.

Оксана @@@@@

а дети есть ?

Анна Комарова

одинока и неинтересна.. . даже пофлиртовать не с кем.

Екатерина Филютич

для некоторых одинока, а для опытных свободна!! ! я им чуток завидую... но ничего не хочу менять у себя..!!

Maksim Makarov

если умеешь управлять своим временем и возможностями - свободна! Иначе-одинока! ))

Сергей Садовский

свободна а ночь а если день загружен ночью спи

Аркадий Аракелян

Одинока и при чём очень....

Наталья Дюрина

Да, многое и от мужчины зависит. А вообще, после многих похождений по одиноким женщинам, скажу вот что, они очень одиноки, ну очень.... И это проявляется во всем, но больше всего бросается в глаза образ мыслей и образ жизни, внешний вид. Я не говорю обо всех и не говорю о деловых женщинах, хотя последние бывают так же жутко одиноки.

Галина Шумилова

невостребованная

Александр

Жизнь без мужчины скучная.

Светлана Матюсова

Для тех, кто еще жаждет мужчин, жизнь без мужчины, одинока. А для тех, кто пресытился ими, жизнь свободно