Michael Hussey

В России женщин больше чем мужчин. А свободных женщин больше, чем свободных мужчин?

По
Поля

не знаю как насчет свободы, но по последней переписи населения замужних больше чем женатых))

Маргорита Вайнер

Сейчас мужиков свободных больше! Это статитика.

Анна Тихомирова

высшая математика !)))))))

Св
Светлана

Женщин на миллион больше в России.. . И многоженства нет... значит и свободных еще больше

Юлия Бенделиани

На одного свободного мужчину, приходится пять свободных женщин. Так, что вывод делайте сами!

Ирина Солошенко

Смотря кого понимать под свободными,
ведь много таких кто в отношениях но не расписаны.
В целом женщин примерно в 1,2 раза больше чем мужчин

Эл
Элен

Свободных много. В ЗАГСе работала 12 лет. Разводов тьма, разводить не успевают .. НО !
Из всех свободных :
40% - жмоты и скупердяи, причем истинные!
50% - алкаши, альфонсы, психопаты, гопота, недоразвитые и проч. подобное ...
8% - ничего так, да и то маменькины сынки ..
ну и 2% - наверное, классные, но кобели ..
Так вот и представьте КАК нам трудно!