Татьяна

А знаете почему ВЫ одиноки, мужчины ?

да потому что - возомнили себя БОГАМИ. . .и ждете преклонений

Вместо того чтобы понять ОДНО - женщины так же мыслят как и ВЫ ,,,и хотят того же что и ВЫ.

Вот пока этого не поймете - так и будете здесь сидеть, и наматывая сопли на кулак, лицезреть на себя и рассказывать как вы несчастны

ВСПОМНИТЕ СЕБЯ когда ВЫ БЫЛИ счастливыми, изменитесь! ! !

Наталья Петрова

что то было? а нет показалось

Наталья Алексина

Не нашел,пока,свою половинку...Буду сдесь сидеть...

Лёха

Я не одинок, я не несчастен. А не женат потому, что вокруг или дуры, или суки алчные, а часто и то и другое в гибриде.

Екатерина Зайцева

посмеялась))).. хорошо пишут...ласково..

Sanek Homka

Вас провоцируют, не видитесь! Доброй ночи!)

Александр Кравченко

Я не могу вспомнить,у меня тогда еще были молочные зубы или уже коренные .

Lena

Сеанс группового психоанализа не удался.

Наим Тахиров

Я всплакнул... То есть в тексте прямым текстом написано "Вы не боги! Боги мы! Ухаживайте за нами, рабы!" Так? Ну ок...

Александр Черевков

Я одинок в этом плане по той простой причине, что у меня совершенно нет времени и умственного потенциала на любовь. Она много времени занимает) Даже не взаимная) И почему мы должны ехать к вам с цветами? ! Где равноправие полов? Приезжай с цветами. P.S. Не забудь рафаэлки)

Екатерина Качалова

Кто под кого прогибаться должен, я не понял?
Мне, например, плевать, почему у меня отсасывают : потому, что я - бог, или потому, что отсасывающая - богиня. Вы всё усложняете, милая. Люди - идиоты, и вы тоже.

Виктория

Я конечно не парень, но блин это странно. Ты чего-то ждешь?

Владимир Михеев

Не в укор будет сказано, но я думаю, что просто - идиоты.

Baxtiyor Maxmatkulov

эээээ сонц ---да у тебя я вижу проблеммы в личной жизни----эк тебя торкну ло то!!!! 1)---мы одинокими приходим в этот мир и одиноко его покидаем--- 2) мы не боги мы их дети! ---3) мыслим мы с вами увы по разному и хотим хоть и одно и тоже но у ВАС запросов больше---4) как бы мы не хотели--изменится нам гены наши не позволят---разве что в следущей жизни бог наградит--- и 6) последнее---матриархат мы уже проходили---и это ещё вопрос кто из нас сопли наматываетбаба Маруся шпало-асфальто укладчица аль Люда жена президента!!!

Анастасия

Че случилось то?Или я не вовремя?

Константин И.

ахах) ещё одна феминистка)
Мы, по крайней мере я, точно мыслим иначе)
А вот на счёт твоего мнения тут я могу опровергнуть) В большинстве своём наоборот женщины сильно избалованы) Чего последнее время желают женщины? Равенства прав, так? И при этом вы категорически отказываетесь лишаться своих льгот)
В любой невыгодной ситуации вы становитесь ярыми феминистками и во всю заявляете о равенстве прав, а в других ситуациях ,, я же девушка, , ) Да и просто девушкам всегда идут на уступки просто вы этого не можете увидеть, так как это норма. Да что уж там! Даже я! Я скорее помогу незнакомой девушке чем какому нибудь чуваку (конечно если пустяк, так то в трудных ситуациях надо помочь бедолаге) Вы не сможете этого понять так как без этих уступков со стороны мужчин вы не жили, вам просто с нечем сравнивать для осознания этой истины)
Да что распылятся? ) посмотрим на детей) уже тогда девочек обижать нельзя, девочек надо пропускать и т. п. ! нет, я с этим согласен, НО! Если вы уж боритесь за равенство то не каких вам уступок! ) вы с нами на ровне должны быть)
Очень не хило быть равными с ,,небольшим, , бонусом) К стати, ещё у вас есть право всегда называть парней сволочами (что я тоже без проблем могу оспорить)
Но я хочу выделить ещё маленький момент) Я не говорю про тебя лично, так как я тебя не знаю и уверен что ты нормальная) Много девушек сейчас ведут себя как стервы, нет я не обзываю ибо они сами хотят создать образ стервы и гордой не в чём не нуждающейся вуман) Многие бухают по чёрному ягуаром заедая сигаретами применяя как можно больше мата в своей речи. . .К сожалению большинство девушек теряют свою женственность, причём не теряют, а избавляются от остатков. Многие становятся мужеподобными, другие быдло подобными, третьи ваще гопницы)
Раньше (до борьбы о равенстве) девушки были некими грациозными нежными существами ради которых все боролись. Но о каких завоеваниях может быть речь если тот дивный нежный образ был вами же растоптан? )
теперь к самому вопросу) нет мы вас не унижаем в правах, мы относимся к вам так как вы этого хотите, так же как и к другим парням (если по правде то мягче) если же вам такое отношение кажется суровым, то смысл в ваших лозунгах и требованиях? ) в наше время самооценка у женского пола нереально зашкалила. . .Может вам самим быть теми какие вы есть, а не мутировать в что то. . .непонятное)
кароч попытался покороче и более доступно 😕

Андрей Осокин

Что за чушь Вы пишете и с чего Вы вообще это взяли? "Требуем преклонения". Да не требуем мы преклонения, мы хотим отношений на равных без перегиба в ту или другую сторону, хотим просто любить и быть любимыми. Вот и всё! Всё просто как 2х2 =4!