Георгий Карасени

Я считаю себя умным, я дурак ?

Лиля Абдулина

Если бы ты считал себя умным... не спросил бы про дурака)... видимо сам еще не уверен)))

Борис Пустоветов

Если дураку сказать, что он дурак - он начнет доказывать обратное. Если умному сказать, что он дурак - он задумается

Лида Русланова

не, вумный првумный )))))))))))))

Zarina Kobulova

То, кем себя человек себя считает, тем и является. Если Вы будите считать себя дураком, то таковым и будите.

Павел

КАЖДЫЙ считает себя умным, так что всё у вас тип-топ, не заморачивайтесь)))