Лиза Филатова

За что мужчина может полюбить женщину, которая не соответствует его представлениям об Идеальной Спутнице Жизни)? псих-я

Доброй ночи

Игорь Гоцман

наверное ни за что

Дмитрий Желобецкий

сколько живешь на свете и до сих пор не знаешь, что мужчины не страдают бабской фигней, называемой "Идеальной Спутницей Жизни")) и уж тем более, не задаются вопросами, за что любят) таки да, ты псих))

Ел
Елена

Ни за что. Полюбил и все. Это неподвластно.
Если он еще способен кого-то любить.

Er Er

А вы думаете, что все кто влюбляется они соответствуют идеалу?.. таких не существует.. любят не за что, а вопреки...

Сидор Квакин

женятся на нормальных женщинах.
нельзя трахать свой идеал .

Иришка Куприянова

Ты совсем не похожа на женщин других
у тебя в меру длинные платья
у тебя---
оттого мне и стала женою---

Константин Загаров

За душу её, потому что она очень добрая, пусть она не модель,
но он женится на ней и воспитает детей с ней.

Яна Никишина

Любят не потому-что, и ни за что! Любят, я думаю, от того, что есть Душа -которая тянет человека к другой душе -Близкой ...)))))
Добрых вам встреч и отношений - как в реальной жизни, так и в мире Снов ...))))

Евгений Миронов

любят не за что-то.. . а то и вопреки.. . )

Светлана Кузнецова

за жизненность. Если есть энергия, блеск в глазах то будь она занюханная, зачуханная - то есть будет проигрывать чисто по техническим параметрам но жизненная - клюнет и ни на что не посмотрит.

Cr
Crux

Идеалы есть у всех. Но нам это ничуть не мешает любить людей тайники какие они есть! Любить, от всего сердца любить! )

Елена

Мы далеки от идеала,
Но любят нас, презрев запрет.
Конечно, логики тут мало,
Но где любовь, --логики нет!

Мы не красивы, но умны,
Добры и великодушны,
И потому, презрев чины,
Мужчины будут нам послушны.

Вовеки будут нас любить,
И почитать, боготворить,
Любовь и нежность нам дарить,
Чтоб чашу полную испить!

Наталья Антонова

никто кроме самого мужчины не ответит нам на этот вопрос) послушаем, что поют мужчины по этому поводу ))