Ир
Ирина

Что женщина хочет от идеального мужчины?

Сергей Белый

Понимания, хоть какой он, хоть совсем совсем не идеальный, я тетенька и желания и интересы у меня ДРУГИЕ!

Татьяна Нащинская

takih net..)A ot svoego ili vseo ili nichego.)

Анастасия Капусняк

БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, ДЛИННОГО И ТОЛСТОГО ЧЛЕНА И БЕСКОНЕЧНОЙ ЩЕДРОСТИ!!!!

Михаил Якунин

Всё что только в голову ей взбредёт. Это не возможно предсказать.

Арсен Бахшиян

БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, ДЛИННОГО И ТОЛСТОГО ЧЛЕНА И БЕСКОНЕЧНОЙ ЩЕДРОСТИ!!!! А ведь идеальный мужчина — это я!

Евгений Воронцов

Быть попроще...

Славик Лигай

Изменить его под себя:)))

Александр Бисяев

что бы он воспринимал её как идеальную