Aртем Гиваргизoв

Что хочет женщина от мужчины?

Ирина

Смотря какая женщина и ...всё зависит от того, о каком мужчине речь идёт.
Мужчины, они же разные все. Один не похож на другого не только внешне, но и. . возможности у всех разные. Да и женщины отличаются друг от друга не только внешностью, но и своими претензиями. Иным женщинам так и вовсе ничего не надо, в смысле, не надо ничего особенного. А что касается мужчин, то. . среди них попадаются такие, которые в принципе дать ничего не могут, потому как у них и нет ничего.

Женщины, ранее ни на что не претендовавшие, как оказывается на деле, на что-то, всё-таки, претендуют. А способные на многое мужчины, не дают ничего женщинам, мечтающим о многом. И выходит, что, даже если мужчина способен на многое — этого мало.

Способен — это ведь ещё ничего не значит. Должно же быть ещё желание свои вот эти способности реализовывать. А много ли таких, которые имеют это самое желание? Нет. Их очень немного. Да и те, кто есть, и те реализовывают свои способности не на полную, как говорится, мощь и не удовлетворяют огромные желания своих женщин. Но самое-то главное, что даже те мужчины, которые что-то могут дать, и имеют что дать, вовсе не дают это тем женщинам, которые от них этого ждут.

Реальность в том, что мы, мужчины и женщины, плохо себя знаем. Плохо знаем, а потому требуем друг от друга того, чего дать-то и не можем. А может и не хотим. Вот у другого бы взяли, а у этого не хотим. Обещаем — чего нет. Требуем то, в чём и не нуждаемся. Предлагаем тому, кому не надо. А тем, кто просит у нас, не даём. И вместо того, чтобы остановится и понять в чём дело, мы продолжаем искать не тех и жить с теми, от кого не получаем того, чего хотим.
Например, чего хочет одинокая женщина, когда ждёт, что в её жизни появится мужчина? Да много чего. И не надо перечислять всего, что и кто хочет. Здесь важно указать на одно единственное, но главное.

Главное, чего хочет одинокая женщина от мужчины, которого ждёт, — полюбить и стать любимой. Да-да, именно ПОЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! Потому что только в этом случае он сделает её счастливой. Потому что ей одиноко не просто так, а ей одиноко без любимого и любящего её. Без любимого и любящего, вот в чём дело-то. Одинокая женщина чувствует себя несчастной не потому, что боится одиночества, а потому что рядом нет того, кого она любит и кто любит её. И это всё. И это всё, чего хочет одинокая женщина.

Но если этого нет, нет взаимной любви, а двое просто живут вместе, так сразу и появляются разного рода бредовые желания, желания лишнего, дабы утолить своё неудовлетворение друг другом, которое в принципе невозможно удовлетворить, если нет ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.
Когда двое живут во взаимной любви, ситуация меняется. Что хочет женщина от любимого человека? Она ничего от него не хочет, но при этом получает всё. А что хочет мужчина от своей любимой? Ничего, но при этом даёт ей всё, о чём она мечтает. Они оба не хотят друг от друга ничего, но при этом дают друг другу всё. Всё, что необходимо для их счастливой жизни. И всё это даёт им любовь.

И до тех пор они ничего не будут хотеть друг от друга, пока эта самая любовь не исчезнет. Но как только любовь уходит, как только она его разлюбит, или он её разлюбит, так сразу и появляются желания иметь что-то, что сделает их жизнь счастливой.

Марина Александрова

да разве ее поймешь

Жанна Крылова

понимания и взаимности

Анна Романова Ширшова

внимание и любовь

Умка

Любви и заботы

Azamat Musoev

денег прежде всего

Анвар Бикмухамедов

Только две вещи, чтоб стоял и деньги были.

Cristaldelic Cristaldelic

внимания и заботы.

Елена Костюковская

что же она отстраняется от мужика и глаз с подарка не сводит? пинка бы ей подарил под зад )))

Никита Бледных

....кто чем меряет счастье- того и хочет ))) Просто счастья!

Ольга Ющенко

Денег. это если неофициально. А если официально, то любви.

Анатолий Тарасенков

Когда то семью, а сейчас х.. . вас знает..))

Мария Яковлева

Денег. это если официально. А если неофициально, то любви.

Олеся Скворцова

Тепла и возможности доверять мужчине.