Катенька Кудинова

Мужчина без стремлений, не знающий чего хочет сам... чем интересен женщине?

Ксения

нормальной женщине такой ничем не может быть интересен.. . априори!

Ел
Елена

Тем что на нем можно самоутвердиться и узлы из него вить.

Рамиль

а может он знает чего хочет но никому об этом просто не говорит ?
) раз уж он женщинам нравится значит шо то в нем таки есть

Юлия Козлова

Прям прототип моего отца. Именно такие меня никак не привлекают.

Мария Баринова

Тем, что можно свалить на него свои проблемы (в данном случае не так много) , интим (внешность) , уверенность, общительность .