Марина Васильева

Времени всем мало, мало это свойство времени? Ну Любого же времени мало

Ви
Виктория

Дорого во время время, времени много и моло. Долгое время не время, если оно миновало

Лилия Амелина

Поэтому, не растрачивайте его по пустякам.

Вадим Андреев

Мне думается, ощущение времени, его восприятие, темп, его "относительная" длительность, в первую очередь, зависит от возраста человека, от насыщенности событий в его жизни.
С возрастом человек теряет свою активность, темп жизни и смена событий замедляются, т. е. количество информации за единицу времени уменьшается, а "убегание" времени - возрастает. И это нами воспринимается, как нехватка времени.

Марина С...

Мало как и много - это меры.

Так человек мерит для себя все. Этого мало, этого много.

А время - это отражение человека.

Если человеку всего мало, то и времени будет мало.