Игорь Истомин

До 21 декабря осталось очень мало.. . может оторваться как последний раз по полной?

Сергей Бабыкин

прыгни с крыши.. одного придурка меньше будет

Ал
Алена

Да точно! А там и Новый год не за горами!

Александр Лазарев

а что будет после 21???Ахаха вы что до сих пор верите в Конец света???

Виктория

А вдруг опять наврали? Обидно будет

Артур Гареев

Уже начал )

Дима Сидонов

Предлагаю отсчитывать после обеда . Например так . Сколько дней до конца света? 40 !!!Сколько дней до конца света? 39 !!!Сколько дней до конца света? 38!!! Сколько дней до конца света? 37 !!!Сколько дней до конца света? 36 !!!

Александр Ваньков

Да ладно, потерпи немного. Вот как 21 числа рванет - так сразу все оторвемся

Ан
Антон

Угони Мерседес небесного цвета и езжай на море.