Светлана Созонова

21 декабря будет война или катаклизм?

Я не верю в это, человек не может предсказать конец света. Катаклизм какой-нибудь может будет. . откуда вообще эти даты берутся, почему им верят все?

Не все, многие

Екатерина Милорадова

21 декабря будет пятница))))

Вова Ходяков

днюха у меня будет... .
а это ужо катаклизм. . и причем большооооой..

Елена Андреева

Ничего не будет. Я на работу пойду.

Serdar Ozturk

смотрите историю войн, не один военный конфликт не начинался зимой...

Алексей Бухаркин

Это будет всего лишь день календаря индейцев майя и не более того.

Ирина Чистякова

Про конец света так много написано . Так много людей интересуются им . Будет даже как то обидно если ни чего не произойдет .

Маргарита Корнилова

я верю в Бога и считаю что атеисты верят в конец света

Сергей Травин

Я 65 лет всё жду обещанных катаклизм за мою жизнь.
Кто только не обещал конца света!! !
А мы всё живём и живём...)))

Иван Жучков

Будет 10 дней до 31 декабря, ваш кэп)

Та
Татьяна

Будет день, который пройдет так же как и все остальные, в ожидании этого самого конца света)

Кристина Михайлова

Фигня это все не будет ничего 21декабря

Славутинский Виктор

Будет День рождения у моей невестки!

Юлия Тимофеева

При чём здесь катаклизьмы? 21 декбря это великий празник в 1957 году в этот день была принята конституция Гондураса. Весь мир ликует в этот день.

Ровшан Вихров

Будет, будет! Успевайте Любить Здесь и Сейчас

Осман Ханапиев

не поленись набери в гугле фразу\круги на полях про 21.12.2012\

Ольга Жигарева

Прилетят пришельцы для которых попасть сюда всё это время не представлялось возможным, но этого даже никто не заметит, кроме некоторых лиц которые в курсе дела :)))))