Олег

Куда уходит время.. . Что мало времени остается на молитву и чтения Библии?

ОК
Олег Коробов

В Библии говорится, что на духовные дела время нужно выкупать, а значит оно так просто не появляется. Верующие люди не отделены от житейских забот, например о материальной заботе о своих близких. Но выкупать время все-таки нужно.

Милан Макаров

трудись руками,
а умом молись,
сия заповедь
дана нам от отцов,
прошедших сей путь...

Сергей Шмагин

У вас и так всё время уходит на библию. И вам всё мало ?