Алена Буцева

с какой книги начинать чтение Библии (с какой части Библии) ?

Айка Айкоша

С Евангелия. Евангелие это важнейшая часть, где говорится о том, как сам Бог пришёл на Землю.

Татьяна Афонина

С того момента где бог впервые убивает детей.

Вячеслав Федоров

Евангелия. Лучше всего от Иоанна. Потом от Матфея

Зверева Елена

А я вот сейчас открыла онлайн Тору. Один в один Библия, практически. Забавно, еврейские попы к каждому слову комментарий написали, что это слово на самом деле значит 🙂
Если читать с комментариями, то жизни не хватит.

Маргарита

С Матфея

Doston Janapov

Если первый раз, можно с Нового Завета.
А так с начала.

Ванек Окт

С Апостола Павла.

Петр Нагорнов

Новый завет и Евангелие. Ветхий я сама не уважаю, чушь немеренная

Ал
Алексей

с дочерей Лота.. . бытие. . начинать надо сначала! там такие перлы))!!

Ma
Maria

Начните с Нового Завета.

Андрей Блохин

Бытие, Пророков, Евангелия, Письма апостолов, открывайте где угодно и читайте к чему интерес на данный момент есть, в Библии всё взаимосвязанно, Начнёш про рай читать, а концы в Откровении найдёте: )

Александр Давыдов

Принято советовать с Евангелия от Иоанна. Я сначала начал.

Ольга Матвеева

С ЭКЛЕССИАСТА. Потом ПРИТЧИ. Затем Евангелие от Матфея. Далее с начала. , с Бытия