Дима Батлер

Может ли Библия быть жестокой книгой?

Женя Молькова

да! -так оно и есть, потомучто она создавает противоречивые точки зрения обязывающие спорить что вследствии этого провоцирует на жертвы

Наталья Воронина

Нет, не может. Она таковой есть.

Лена Шмакова

а вы ее внимательно читали? чуть что не так - бог карает не только провинившегося, вообе любого, кто попадется. войны, казни, даже детей не жалеет - наказывает провинившегося до энного калена. и нз недалеко ушел. как прочитаешь евангелия, послания, деяния апостолов - чувство, что в т время все были мазохистами или полоумными. а ведь сами же и говорят, что жизнь - это дар. и так ею распоряжаются - по сути, самоубиваются, только чужими руками. брр

Константин Капитонов

Мои слова ничего не значат. Вам подскажет сердце. Начните читать с Нового Завета.

Марина Толстикова

Не входяшчее...

Ленка

Это история.
История бывает разная.

Aleksey Uljnkin

Библия самая прекрасная книга о любви. Нашего небесного Отца

Ольга Сучкова

Геноцид египтян, жестокая расправа над младенцами, море мяса и кровищи... .
Нет, бл*ть, самая гуманная!