Зульфия Кузнецова

библия больше филосовская или историческая книга?

просьба бес шуток что это сказка или что это слово божье-эта бональщина поднадоела-это всего лишь книга и какая она мне интересно

Яна Дамирова

Больше историческая

Оксана Иванова

Я привык называть все своими именами.
Так что скажу, что это сказка.

Анюта Саяпина

Философия среднего уровня, не читавших Ницше, Лао Цзы и Ошо.

Настена Сенина

Больше комиксы без картинок.

Сергей Кондратьев

любое священное писание переписывалось и подгонялось под соответствующее время.. . так что на историческую достоверность не претендует)))) ) художественно фантастический роман с разными ответвлениями вселенной. . дабы воспитать нужную нравственность в определенное время.

Назгуль Исраилова

Библия - это книги: пророческие, исторические, поучительные ...и т. д.

Dimka

Библия - источник мудрости!

Иван Михайлович

Философия среднего уровня, не читавших Ницше, Лао Цзы и Ошо.

Семен Бычков

ну мне кажеть филосовская

Елена Миронова

Библия это Слово Бога живого к человеку, письмо любви для вас. Исторически она тоже верна и проверена многократно. предлагаю вам еще прочитать "Библейский справочник" Генри Геллея, там все исторические факты из Библии доказываются при помощи археологии и научных работ.

Яна Пушкина

А прочитать и своё мнение составить?

Павел Евстифеев

исторический источник

Наталья Макеева

Библия это Слово Бога живого к человеку
Во первых философская (любить истину - дословно) , изобилующая историческими описаниями.