Иван Мармулов

Где в Библии молитва на освящение воды?

Ольга Трушкова

Молитвы в требнике или часослове. Можно и по молитвеннику читать. Или вам в секте запрещают?

Алексей Рогожин

В Библии нет готовых записанных молитв. Онако там есть вот такие слова Иисуса: "И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его" (Матфея 6:7,8).

Андрей

благославлять можно просить все и бог это благославит и тогда вещь будет во благо....

!H
!!! Handsome !!!

В Библии нет таких молитв, потому что это не нужно делать