И5
Ирина 5

Зачем нужна Библия человеку, молитва и дом молитвы? Как правильно верить в Бога? Без заблуждений и того,

что прилипло, добавилось за сотни лет христианства?

Рекман Ирина

Библия это навигатор по жизни держись его

Надежда Карабец

Есть тут один персонаж с хорошим ником: "ЧитайтеБиблиютамвсенаписано"...
8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9. и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10. и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.
11. Больший из вас да будет вам слуга:
12. ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
(Св. Евангелие от Матфея 23:8-12)

Мадина

Конфессии и помогают это понять и осмыслить Библию.

Андрей Иванов

много всякого прилипло. и чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что неправильно все- вера, мир вокруг, сам тоже неправильный. правильно верить- это жить нормально. а религию оставь тем, кто на этом живет. такие тоже нужны.

Виталий Старостин

Вам дом молитв, а доходы от нефти, у тех, кто вам их строит.