Виолетта Массова

Что делать? Помоги срочно! Осталось мало времени

У меня родители ушли и доверили мне выключить кишку ( кишка жарилась в духовке) . И вот я прозевала и кишка сгорела. А родители скоро будут дома. А если они узнают то будет капец.. . Помогите. Подскажите что можно сделать?!

Ума Магомедова

засыпать всякими специями (что бы не видно было) и срезать то, что сгорело (чуть чуть)

Денис Евд

Признаться, т. к. с кишкой ты уже ничего не сделаешь.

Оленька Москва

Выбросить... только и остаётся...