Татьяна Свиридова

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!

Помогите пожалуйста, день рождения завтра, отмечаю в суши баре, что заказать не знаю!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !

Александр Серенко

Закажите пиццу или борщ

Полина

Что заказать в суши-баре? Странный вопрос. Суши и роллы, сет.

Алексей Котельников

а что в суши баре такой невероятный выбор? закажите дежурное ассорти, а по ходу праздника станет ясно остальное...

Ирина Чернюх

Что заказывают в суши баре... Сложный вопрос) Суши, роллы всякие и закажите с пивом, там же всякие китайские японские супчики, лапшички

За
Замира

Спросите у тех с кем отмечать будите. Им это есть придется.

Helena

не ешь суши

Маргарита Зозуля

закажите эти.. нерусские пельмени.. Очень уж они хороши. Гёдза, кажись называется