Александр Будылин

помогите пожалуйста!!! очень срочно!! СРОЧНО ОЧЕНЬ!

Вот завтра выступаем с маршировкой, очень серьезное мероприятие и очень срочно надо стихи на тему мвд (полиция) или названия нашей команды тоже на эту тему, ручевка, дивиз, стихи все что угодно, только не на подобе бедских стихов, что то нормальное, очень надо, помогите пожалуйста

Ирина Поддорогина

как всегда за пол дня до, и весь нет должен пыхтеть,
еу еазвание команды просто полицейская академия, жезл и дубинка, еа страже поряка, потомки дзержинского и пр
а с речёвками у меня напряг