Сергей Боровый

Очень Срочно! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Какими льготами обладает организация, выполнявшая у себя работы по аттестации рабочих мест по условиям трада, при перечислении средств в Фонд социального страхования РФ по страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболевания?

@L
@ Lusi @

Организация раз в пять лет решила провести аттестацию, поддавшись на требования закона? Да орден всем за все. От благодарных трудящихся.