Анюта Саяпина

Срочно! ! Очень срочно! ! Пожалуйста помогите!!

Проблема в том что телефон LG P970 не включается совсем даже до приветствия. И не заряжается, точнее когда подсоединяешь его к розетке он начинает мигать показывая зарядку и через секунду гаснет. Телефон в воде не был хотя вчера на него попала пара капель дождя не более, но я их сразу убрала с экрана. В чем может быть причина того что не заряжается и не включается. С аккамулятором вроде бы все впорядке.

Алексей Носков

просуши без аккумулятора пару деньков, в крайнем случае сервис работает по будним дням точно)