Alima Bakirova

Помогите!!!! Очень срочно!!!!

Сегодня мы с подружками качали друг другу картинки по Блютузу и одна из моих подруг сказала что сейчас мне прийдет какой-то запрос и чтоб я его подтвердила. Я подтвердила и оказалось что теперь моя подруга может смотреть мои фотки на своем телефоне и видеть все что у меня в телефоне (музыку, картинки, видео) когда у меня включеный Блютуз. Я не хочу чтоб она видела что у меня в телефоне. Скажите как можно отключить эту функцию?

Незнакомый Парень, я не понимаю о чем вы

Екатерина Зябкина

Договор оформлен на Уральского, телефон 766-16-69, у меня к вам следующий вопрос: а вот скажите мне пожалуйста, что, когда теперь заканчивается сессия, что, теперь, это теперь будут разрывы при моём тарифе, да?

Анна Кузина

в своем телефоне где блютуз в настройках отключить доступ к блютуз (либо сделать невидимым либо запретить доступ другим телефонам)

Н.
Наталья .

Скорее всего сейчас она не сможет просматривать.. . надо каждый раз подтверждать допуск

Алёна

Нужно отыскать никейм вашей подруги в списке (все телфоны, с которыми вы соединялись, заносятся в список "сопряжённых устройств" в меню Bluetooth или что-то вроде этого. ) Попробуйте удалить её устройство из данного списка

Юл
Юлия

Для того что бы это отключить вам нужно удалить её из сопряжённых устройств.