Ир
Ирена

Ну пожалуйста очень, очень срочно надо, пожалуйста помогите???

Мне надо 1500 рублей, если кому не жалко киньте по сто рублей на карту (((((( Отдам как смогу. Пишите в сообщения. Пожалуйста... . пожалуйста....

Екатерина

Это поможет тебе мужа найти?

Ел
Елена

Муж то нашелся? Или выкуп требуют?

Ру
Руслан

Чисти зубы и иди на трассу зарабатывай

Ольга

И мне люди добрые, на сигареты кто чем может)))

Сл
Слава

Мне тоже на сигареты нужно.

Данила

попрошайки и нищие - разные и люди, и понятия.

Да
Дарья

На что не хватает то, толком объясни, на бутылку, на лечение, штраф?

Ан
Анастасия

а мне еду киньте---гум помощь никак не дождусь ((((

Кристина

Еще часик - и ты, как тролль, заработаешь свои деняшки.. . Пиши дальше...)))