Се
Серж

легкий насморк -ухо заложило и легко дергает чем пролечить - до пятницы -не отпустят в больницу -температуры нету кашля тоже -подскажите?

Ответы
Светлана Плотникова

мне советовали, но особо не пробовала, вскипятить воды в кастрюле, потом бросить немного мази -звёздочки, кастрюлю снять с огня и подышать над ней, даже не закрываясь полотенцем, а у ухо листик герани потом положить. Поправляйтесь!

Татьяна Точилина

Ноги-в воду сгочицей,лицо-в пар над картошкой,молко горячее с медом,растереться медом со смальцем. Аспирин-и в постель.Наутро будешь как огурчик. А на работе- горячий чай с лимоном,чем больше,тем лучше

Просто Зайка))

Погреть каким -нибудь прибором! У меня ещё жива синяя лампа))) Может Биоптрон есть...ну или ещё какая-нибудь лампа...тепло нужно, это Вас продуло...

Се
Серж

не чем - финалгон пойдет

Просто Зайка))

на худой конец пойдёт...только очень аккуратно, чтоб в глаза не попало...купите ещё бальзам Золотая звезда...чтоб всегда был под рукой на такой случай...

асель жанибекова

Идите к частному Лору , он до поздна работает

Мишенька Цветик

антибиотик сумамед, и от кашля и от уха

Се
Серж

🌹

Мишенька Цветик

))) только не помню сумамед или сумомед

Се
Серж

я нашел - но он по рецепту

Мишенька Цветик

просто скажи название - должны дать, мне дают, аптека серии Имплозия, я в Самаре живу

Наталия Алексеева

Прогревание рекомендую