Маруся

ясновидящие, и экстрасенсы, у меня к вам вопрос! он для меня и не только для меня очень важен! Ответте на него!

Есть ли любовь между этими людьми, есть ли будущее между ними! ?
У него есть девушка, или он один без девушки? Возможно он хочет что бы Марина была его девушкой но боится сам это предложить и его немного пугает разница в возрасте! ?
Марина Алексеевна 11.08.1991
Руслан Витальевич 12.10.1993
И какая у них совместимость?

Че
Чеэто

Этим людям бывает интересно пообщаться друг с другом. Но завязок личных планет нет, и слава богу, т. к. много кармических точек в синастрии задействовано, лучше не ввязываться в такие отношения.