Виктория Мусакаева

Вопрос очень важен!!

Вешу примерно 75-80кг!! ! Есть не большой живот, хочется принять хорошую форму (руки и ноги в прекрасной форме, а вот грудь и пресс огорчает) подскажите как лучше и быстрее сделать нормальную форму но без принятия каких либо веществ. Подскали что бег очень хороший способ для сбрасывания веса. Ваши мнения очень важно. К каждому отнесусь с пониманием. Зарание спасибо

Михаил Ляпунов

Утром пробежка желательно рано утром. После пробежки комплекс упражнений (пресс (желательно несколько вариантов, например всем известное упражнение велосипед, обычные подходы где ноги согнуты, а руки за голову и 3 вариант прямые ноги поднимаешь на 90 градусов, а сама лежишь на спине) отжимания, растяжка, приседания (желательно каждые 20 раз ноги на 10-15 см шире. Тогда будут работать не одна мышца на ягодицах, а несколько) Удачи в начинаниях. Надеюсь мой ответ тебе понравится)))

Светлана Тимаева

если это твоя грудь то ничего не меняй

Atahanjan

жесткий кач тебе поможет + правильное питание. и грудь накачаешь, и живот постепенно уйдет

Владислав

Займитесь теннисом, женщинам этот вид спорта очень подходит) будете подтянутой во всём, можно так же потом оочень не плохо зарабатывать. Школа тенниса находиться здесь www.1raketka.ru там вам все расскажут и покажут, так же можно взять в аренду корт. Попробуйте ведь хуже не будет.

Лилия Такаева

Жосский качъ

Кылычбек Исмаилов

Я посоветовал бы пойти в спортзал и подкачать грудь и пресс!