Вл
Владимир

Мне очень важен ответ на этот вопрос!

И так, я захожу в соц. сеть "Одноклассники", ввожу свой постоянный пароль, но мне пишет, что он не верный! Еще я покупала Валентинку в долг, не мог ли самый главный поменять пароль, из-за того, что я отправила эту гребанную валентинку?

А не могли меня взломать?

12 раз подряд? НЕ говорите глупости.

Alina .

Главный - это модератор, и пороли он не меняет. Ищите косяк у себя.

yu
yuliyafedoseenko

делаете ошибку .

Анна Аверина

Надо пользоваться всеми предложениями сайта для смены пароля, тогда вас труднее взломать, а вам легче сменить пароль, если это и косяк....