Василий Иванов

очень важен ваш ответ!

я много думала об этом.. .
я заметила, что в каждой смерти насильственной, дтп или ином несчстном случае, есть некоторая мистика
приведу пример: у меня друг и подруга разбились на мотоцикле. Слава Богу они живы, но до поездки мото не заводился около 20 минут, потом они ехали мимо церкви и подруги показалось, что возле церкви стоит её молодой чловек (хотя там ни кого в итоге не оказалось) , а они с ним поругались перед тем как она села к нашему общему другу на мотоцикл, и повернулась в сторону церви и крикнула "ДИИИИИИМАААААА"(своему парнЮ, которого небыло) , что отвлекло водитела (нашего друга) , и он не вписался в изгиб дороги (который был не таким уж и изогнутый) , и они вылетели с дороги в ров (овраг) , пролетев в полметре от столба (думаю, они родились в рубашке).... последствия ужастные.. . ни буду об этом
и таких историй, с которыми я лично встречалась, я могу рассказать порядка десяти
подумайте, может в сетуациях вашей жизни тоже случалась мистика? в итернете ни хочу искать ни каких мистических историй, т. к. они либо выдуманные, либо очень уж приукрашенные, и поэтому я решила обртиться к вам

На
Наталья

скорее не мистика а неосознанное ...как не прячь информацию она где то да проявится
видишь ли в жизни зачастую бывает так как не придумаешь потому что жизнь не кино и события происходят так как происходят а не по сценарию составленному чтобы быть интересным и собрать сборы

На
Настя

Все не просто так, есть закономерность.
http://kab.tv/rus