Евгений Батарев

Помогите пожалуйста , очень важен ваш ответ для меня (

Здраствуйте ) извините за беспокойствие , мне 17 лет и я катаюсь на коньках делаю тулуп 2 оборота , вращение , и я свой тренер никогда у меня тренера небывало и киногда я в жизни не занимался фигурным катанием , как вы считаете могу ли я стать фигуристом и возьмут ли меня тренеры

Алеся Юрданова

Плати деньги и тебя возьмут в фигуристы. А вы знаете, чем тулуп отличается от других прыжков? Может у вас и не тулуп совсем.

Елена Дударева

Если ты хорошо катаешься на коньках сходи в какую-нибудь спортивную секцию, но уже для взрослых и покажи, что ты умеешь. Если ты умеешь делать всё то что ты сказал и очень хорошо делаешь то тогда обязаны взять тебя в секцию, вдруг будешь потом известным фигуристом ктож знает.

Света Молчанова

должны взять,есть секции для взрослых