Леонид Беляев

вопрос. очень важен для меня

парень давно пропал из-за недоразумения. не до понял меня. и исчез. до сих пор жду что вернётся. интуиция не подводила ещё.да и тут писали что в декабре известие от парня. от него? если да то у нас будут отношения? всё вернётся и будет как прежде? (если он напишет )

Maral Iskandarova

Он никогда не напишет и вам наврали, что в декабре напишет и вы поверили тому, кто здесь для баллов отметился.

Здесь уникумы не сидят и на вопросы по фото никогда не отвечают, это для баллов требуют.

Забудьте о нём и не накручивайте на себя.

Нет его больше, получил своё и смылся, пошёл других обольщать.

Пусть вам будет уроком на будущее.