Людмила Воткаленко

🖼кому нужна такая охрана?

Ответы
Людмила Варивоцкая

😁У меня такой же кот,только белый. Никогда не берёт сам... Ему редко что по вкусу нравится из еды...Только тушёнка надо. Не полезет и в тарелки на столе..

Павел Сёмин

Нееее могут штрафануть за это у нас в палатке кошка тоже есть кто то пожаловался на это и штрафанули за это просто аккуратнее буд те

Людмила Воткаленко

Я проходила мимо. Увидела эту картину и сфоткала. А когда уже в другое время проходила кошки, там не было.

Павел Сёмин

Их проблемы вообще нельзя как бы

Людмила Воткаленко

Конечно, нельзя, я вообще в шоке была, когда это увидела.

Ё✨
Ёжик ✨

с соседней улицы приходил чёрный кот и ложился на капот моей машины
ни один кот её не метил и ни один пёс - вот такая "охрана" )))

Ё✨
Ёжик ✨

а все машины рядом - метили

Валерий Бурцев Сибирь

Что-то камбала через чур,у нас говядина дешевле, а насчёт кота,своего куда-нибудь деть бы на месяц.🖼

Людмила Воткаленко

Супер!!!

Валерий Бурцев Сибирь

🖼но ждал и хотел я внука,чтобы научить этому ремеслу.

Людмила Воткаленко

Ничего страшного. Может, и внучка захочет научиться?

Екатерина Емелина

Печник. Хорошее ремесло, нужное, теплое. Заказывайте внука или учите зятя.

Николай Ntv

Да, у меня кот сторожевой есть 6кг, 1.5 годика. Порода такая. Чужих совсем не любит. От меня не отходит.

Людмила Воткаленко

Возле вас это хорошо? А на витрине магазина? Это плохо.

Николай Ntv

СНИП нарушаются. Могут штрафовать за такую охрану.

Людмила Воткаленко

И нужно это делать, если сейчас есть такие службы.

Николай Ntv

Есть. У нас в цеху штатный кот был. Все домой, он на проходную, там его охрана ждет. Всегда накормит, утром всех встречает кот. Года четыре так было, потом резко похудел и исчез. А все к нему привыкли. И крысы в цеху появились. Кот был, боялись.

Людмила Воткаленко

В цеху можно, а на витрине в рыбном магазине нельзя, в любом магазине нельзя.

Николай Ntv

Все кота любили, вкусняшки все ему.

Людмила Воткаленко

Это понятно, и кошки, и собаки на работе- это любимчики всех

Ко
Котэда

ну да.... сначала лапами загребёт продукты своей жизнедеятельности, а потом лапами по продуктам

Людмила Воткаленко

))) да....

Ко
Котэда

а потом продукты купим мы и съедим. Круговорот дербма в природе

Людмила Воткаленко

Примерно так))

Ко
Котэда

Долой котов и кошек
И прочих мандавошек

Людмила Воткаленко

И себя прогоняете?))

Ко
Котэда

я продезифицирован

Людмила Воткаленко

)))) хорошо

Алексей Волжский

Хороший магазин , но рыба там походу комбинатовская выращенная на комбикормах

Людмила Воткаленко

Рыба здесь продаётся и свежевыловлена и замороженная.

Алексей Волжский

Знаю знаю, она не вкусная , толь дела мы ловим такую рыбу на озере Болонь из притока Амура

Людмила Воткаленко

Сравнивать нечего. Когда сам выловишь рыбу вкуснее не бывает.

Алексей Волжский

Да, рыба вкусней из реки

Людмила Воткаленко

Мы её не попробуем.))

Алексей Волжский

Жаль что не попробуете

Людмила Воткаленко

Согласна.

Олег

Мне. Набираю надёжных охранников в продуктовые магазины . З/п самообеспечение.

Людмила Воткаленко

)))) хитренький

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем зоомагазине так же сидел на прилавке невероятно пушистый пекинес Ваня.

Людмила Воткаленко

Это не рыбный же))

Людмила Воткаленко

Да уж))

Игорь Морозов

Лучше и не бывает . Он много не съест , за то других к своему добру не пустит .

Людмила Воткаленко

Это точно.)))

Антонио Гареев

Ну, лучше уж кошка на холодильнике, чем мыши в холодильнике...😅🤣😂

Людмила Воткаленко

Была поражена этому факту...

Антонио Гареев

Если ценник под него, то фиг придерешься.😂🤣😅

Леди Мила

Что то мне не нравится... Рыба в открытом прилавке.. и кот..🤔

Людмила Воткаленко

А многим нравится))))

Ол
Олег

о! это самая чёткая охрана на свете... просто поверьте...

♂М
♂ Мальчик ♂

Встречал такую охрану. В Темире не большом магазине.

Людмила Воткаленко

Любимица может быть только дома.

♂М
♂ Мальчик ♂

Дворовая собака тоже любимится.

Людмила Воткаленко

Конечно. Те, кто рядом живут, они всегда близкие.

♂М
♂ Мальчик ♂

Дааа и соседний город рядом..

Людмила Воткаленко

Тоже неплохо.))

Andreas Aisenstein

Повезло коту! В рыбном магазине работать устроился.

Людмила Воткаленко

Именно так. Ещё и хозяином стал.

Andreas Aisenstein

Они это могут)

Людмила Воткаленко

))))) это точно...

Валерия Юдина

Объект защищён полностью и под надёжной защитой.

Людмила Воткаленко

Что есть, то есть)))

Эмма Коноплицкая

Антисанитария на прилавках...Санэпидемстанцию!!!

Людмила Воткаленко

Именно, так!!! И продавец куда смотрит? Даже не испугалась, когда я фоткала....

Ирина

ишь как морду отъел будучи в сторожах😉😆👍🐱

Людмила Воткаленко

А у мамы моей была кошка, маленькая такая крыс и мышей ловила очень хорошо, и 1 раз я видела, как собака забрела к нам на дачу, и как она прыгнула на спину. Вот какая была смелая кошка!

Ирина

да крыс редко кто ловит...мои нонешние и мышей то не хотят...ждут ливер когда привезу🤷‍♀️

Людмила Воткаленко

Сейчас кошек очень хорошо кормят, поэтому они ничего не ловят.

Ирина

нет..видимо тут другое...короших мышеловов мало..это наследственно...у меня была такая..масюсенькая...месяц всего ей был..а она мелких полевок таскала...и еще 2...а нонешние это битюки...поеду сейчас кормить их.

Людмила Воткаленко

Может быть

Татьяна Лагунович

У меня своя такая есть-охраняет всех и всё🤣👍

Людмила Воткаленко

Это правда))

Кы
Кысь

Фу. Открытый прилавок с едой и кот везде лазит

Людмила Воткаленко

Я в шоке, ещё и сказали, что это Феликс...

Кы
Кысь

Да мне плевать кто это. Он свое дерьмо и мочу лапами закапывает, а потом по рыбе ходит, а ты ешь.

Людмила Воткаленко

Почему я? Я шла мимо и это увидела, поэтому и сфоткала, была очень удивлена такой выкладке....

Кы
Кысь

Это я не про вас🙃 это я фигурально выражаюсь

Людмила Воткаленко

Хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё равно вы рыбу можете и чистите

Кы
Кысь

Это не значит что её надо валять в кошачьем туалете