Евгений Добрынин

Помогите как назвать канал в ютубе ???

помогите я буду выкладывать ролики про компьютерные игры и особенно про маинкрафт помогите как назвать только не я люблю маинкарфт или маинкафтер156 чтобы цифр небыло плиз помогите

Иван Ветров

попробуй заняться чем нибудь другим

Алла Грощенко/захарова

Пожалусто умоляю не надо! Там малолетки засрали все и все и по факту их писклявые голоса убивают. Подумай головой у тебя всяко ест таллант вот и реализуй его, ибо твои видео про майн никому нахех не нужны

Елена Кутузова

В нашей стране будет отличное будущее.

Илона Александровна

Ты не добьешся успеха, ты не будеш набирать даже 50 просмотров, ты будеш еще одним неудачником в русском сегменте ютуба.
Ну как-то так.

Санчелидзе Похеридзе

Не делай ето!
Просто играй и все!
Тебе еще рано об етом думать!