Юлия Кашина

нормально будет так назвать канал на Ютубе ??

ActionGamesTv или с точкай ActionGames.Tv ???буду пилить обзоры

ой оказывается такой сайт есть ))) !!!но я просто спросил про название какое с точкой или без лучше?

Руслан Руслан

Ну пипец. Ютуб и так захлебывается от обзоров школьников на Майнкрафт и Террарию. Остановитесь. Я устал видеть в топах ютуба вас всех

Са
Саша

Да какая разница как он называется? Будут хорошие обзоры - люди хоть на канал с названием G*vno пойдут смотреть.

Alexander Safronoff

Лучше без точки, иначе получается ссылка, которая будет вводить в заблуждение 1/3 пользователей.

Tata Tata

Дааа согласен с Артёмом лучше без точки.

Rivka Mativetskiy

Главное не название а содержимое