Максим Контарев

Ночь.Шепот.Сонный город.Окна настежь.Лунный обломок.Дым.Кофе.Горечь в горле.Любовь.Тоска.Звонки.Слезы.Мечты.Звезды.Земля.Воздух.Люди.Вечность.Я.Ты.И бесконечность.

Ответы
Гунча Гунча

Дрёма.Крик души там.ЖЖёт изнутри.Прости.я не та.Уходи.Дверь закрой.Небо нависает.Дождь души.Хлещет по щекам.Уйди.Ты не тот.

См
Смехова­­

чо за манера..автора не указывать?..

Максим Контарев

я и есть автор!

См
Смехова­­

типо это вы слова для песни написали?..

Максим Контарев

типо того,только здесь не полностью

См
Смехова­­

ну в курсе..что это слова из песни..так типо того..или вы?..

Irina Lukina

Тлен и уныние))

Максим Контарев

земля.воздух.люди.вечность я ты и безконечность))