Михаил Медведев

Подскажите где лучше в Тайланде или в Доминикане?

Светлана Волобуева

В Доминикане в основном вы будете ограничены отелем - там каждый отель как мини-город, выход за территорию отеля может быть небезопасен. В Тайланде - наоборот - можно везде спокойно ходить, ездить и пр. Немного разная природа, в Тайланде своеобразные пикантный азиатский колорит (слоны, крокодилы, тайки) . Погода и море везде хорошие. В Доминикану лететь дольше. В общем кому как!

Ир
Ирина

В Доминикане бешенные нигеры, я бы лучше к добрым азиатам поехал 🙂

Юрий Савчук

Все зависит от вашего желания. Откройте тревел сайты и посмотрите об этих странах и все увидете и решите сами.
Желаю вам удачи!

Maxim Belyakov

В Тайланде.

Альбина Мещанская

В Доминикане как-то чище, но во второй раз я всё же выбираю Тай..

Люба

Таай ))