Катюшка

а вы были в тайланде?

Александра Глухова

нет и не собираюсь

Антон

Была, и не раз. Отдыхали на Пхукете.

Санек Гедин

Нет, но хочу!

Maria Maria

Нет ещё, но планирую там отдохнуть.)

Александр

Нет. И тайланда тоже нет. А вот Таиланд есть.

Ал
Александра

а вы не были в тайланде???

Юлия Куницына

Нет. И не собираюсь.

Андрей Чеботарев

смотри ответ в вопросе через один от твоего

Алексеи Нет

Была, отличная страна, очень приветливые люди)

Милена Азатян

В прошлом январе были с мужем на Пхукете, сейчас едем в Паттайю. Но в ночные клубы там не ходим, наслаждаемся природой, морем, солнцем. Посещаем много экскурсий, а они там очень интересные.

Ир
Ирина

Нет, но собираюсь.

Па
Павел

Была и очень понравилось. Если вы собираетесь в Паттайю, то этот сайт "Русский туристический сервис в Паттайе" как раз для вас. Он поможет сориентироваться перед поездкой и разобраться на местности. Язык, население, денежная валюта, погода - здесь можно найти исчерпывающую информацию.
https://www.youtube.com/watch?v=6No9u3A_taM