Artem

куда лучше? в Тайланд или в Доминикану?) предложили выбрать, не знаю даже...)

Tanushka Skorokhodova

доминикана

Pupkov Pupkov

Доминикана на порядок дороже будет, перелёт долгий, дорогущие экскурсии - это из минусов. Плюсы- красивый океан, красивые пляжи, питание по полной программе. Таиланд дешевле, огромное колличество интересных экскурсий, большой выбор где поесть, достаточно безопасная страна (если не лезть куда не надо) . В Доминикане был один раз, понравилось. В Таиланде был дважды и собираюсь в третий раз, я в восторге от этой страны. Никакой антисанитарии там нет, но с морепродуктами, которые покупаете на пляже нужно быть аккуратными. Предпочёл бы, на вашем месте, Таиланд.

Ирина

Доминикана)

а кто такое предлагает?)) ) пусть мне тоже предложат.... Испания или Италия)))

Aiazbek Asanbekov

Доминикана-дороже внутри, перелет дольше, нет бунгало (что важно для меня) , Тайланд дает больше самостоятельности, безопаснее, шопинг доступнее.

Евгения Флегонтова

доминикана. карибское море и белоснежные пляжи не сравняться с антисанитарией в тайланде

Юлия Жарова

Тай однозначно. Доминикана - Та же Турция : огромные отели, ол инклюзив, в Тае все более уютно и природа красивее и пляжи живописнее. Правда морепродукты вкуснее из Атлантики все же:)

Евгения Асеева

много информации на тематическом сайте -
pattayasale. ru (убрать пробел)

Андрей Котельников

в тае был два раза классные экскурсии, фрукты, морепродукты. а в доминикану тоже хочу.