Владислава

что лучше выбрать-тайланд или бали?

Инна Богомолова

бали, конечно же)

S.
Serega- .............

Был и там и там, Тай однозначно. Не стоит Бали и тех денег и такого длительного перелета. Самуй берите, ну на край пхукет с прямым перелетом

Максим Фирсов

Даже странно такое сравнение слышать вроде современный не бедный человек

Maksim Andreev

Деньги есть - Бали, нет денeг -Тай, проще простого 🙂

Алексей Шивыдкин

Сначала на Бали.. . иначе, если после Тайланда заходите на Бали, то сильно разочаруетесь!
Тайланд прекрасен.
Если нравится серф, тихий семейный отдых, то - Бали.
Если нужна туса, веселье, чистое море (океан) и белый песок, то Тай ( не Паттая!).

Татьяна Большакова

бали. он ещё не так загажен российским тагилом.

Volk Dolinovich

Тай конечно!

Елена Ракитина

однозначно БАЛИ!!!!

А$
Андрей $

Бали, тур Убуд-Бали. А полететь можно через Бангкок.

Роман Постричев

Лучше между ними- в Малайзию.

Алексей Костяев

Малайзия - дорого
Индонезия - Бали - дешевле
Тай - избито и слишком много крэйзи туристов ...если ехать не на север и не на дорогие острова .. куда-нибудь в Пхи-Пхи или Краби ...
Паттайя и Пхукет ...пффф 🙂

я за Бали! но больше недели - скукота .. 🙂

Инга Сабурова

Смотря что Вам нужно, тусы, пляжи, экскурсии? Если и тихие красивые пляжи и возможность потусить, то Пхи-Пхи Тайланд неплохой вариант, но без экскурсий.

Нигина Трегубова

Тайланд одназначно! там охеренно, на Бали потом скатаешься)

Мария Ионова

И там и там очень здорово, но первый раз наверное лучше - Таиланд