Александр

чем знаменит тайланд? чем знаменит тайланд?

Наталья Кожанова

ох, знаменит, ну, не буду повторяться ...про трансвеститов 🙂
мне он запомнился дешевым рисом и курицей за 35 бат ...
а еще нарезанными фруктами в пакетик
и огромным шопинг-моллом МБК Центр
http://natasha-gava.ru/category/asia/thai/ и конечно же базарами на севере таиланда .. все бы скупила. но места в рюкзаке не было =)))
а еще Белым Храмом ...безумное зрелище .. просто эпизоды из Звездный войн =))
а,. .и море на Ко Чанге безумно прозрачное и спокойное ...я такого прозрачного моря даже в ГОА не видела ...а уж про наше побережье подавно ...=)

Алексей Маширин

Никто правильно не ответилю Он знаменит тайской "инфекцией". Многие "заражаются" после первого раза, и их непреодолимо тянет вернуться туда снова и снова.

Максим

трансвиститами

Виктория Кондрова

всем.. хотя бы тем, что для большинства любителей ЮАО он является воротами в Азию (чаще всего первые поездки туда).. фрукты, улыбки, ароматы, солнце, пальмы, море... всем

S.
Serega- .............

о Тайланде можно говорить бесконечно! при посещении его каждый видит то, что ему интересно; -) лично мне он запомнился начиная с огромного аэропорта в Бангкоке, самим Бангкоком, его дорожными развязками, высочанными шикарными отелями, ТЦ, океанариумом, шикарным ужином в Байкок скай и смотровой площадкой, красивейшей природой, морем на островах, вкусной тайской кухней особенно том ям)) ) дружелюбным тайским народом, великолепным парком нонг нуч, храмами, интереснейшими экскурсиями такими как река Квай, на Чанге - карповым озером и многим др.

Павел Андреевич

Когдато был знаменит своими низкими ценами, сейчас не так дёшево. Своими улыбками, сейчас молодые тайцы меньше улыбаются, а больше вышибают из вас денег. Своей красивой природой, вкусной едой, огромным колличеством развлечений, самобытностью, интересными местами, кипучей жизнью, желанием приезжать туда снова и снова.

Далер Джабаров

Отдых в Таиланде запомнится практически всем. Начиная от аэропорта вас окружит тайское гостеприимство. Первое, что вы увидите будет прогулка по реке с ознакомлением с городскими пейзажами. Затем, после непродолжительного отдыха в отеле снова встреча с гидом, который расскажет о программе на весь период прибывания в Таиланде. Пляжи и чистое море не скоро забудутся, поэтому смело выбирайте Таиланд из предложенных туров и счастливого путешествия.

Надежда Куликова

Он запомнится всем.... только могу сказать одно ...надо знать когда ехать ...отплывы приплывы.... как месяц... это все нужно уточнять у вашего тур оператора.... потому что днем может моря и не быть.... а ночью быть.... и отдых будет испорчен ...

Артур Исаков

Узаконенной проституцией, проститутки имеют лицензию и сертификат.

Аленчик Капитонова

Пляжами и дешевыми шлюхами...!