Takhir Vildanov

как сейчас в Тайланде?

Хотим с женой поехать в Патаю Тайланд. Может кто был там недавно, как там? Я имею ввиду митинги и демонстрации в банкоке.

Анастасия Абрамова

Добрый вечер. Сама там не было, но неделю назад прилетели от туда родители. Там все абсолютно спокойно. Да, ростуризм предупреждает, что лучше не летать в Бангкок, но вы же туда и не собираетесь? ! А в Паттайе все тихо. На туристах их митинги не отражаются! Летите отдыхать спокойно

Александр Беляев

Прилетел позавчера, 20.01.2014. Если Вы собрались в Паттайю, то Бангкок вы минуете при любых обстоятельствах, дорога из аэропорта город минует. Аэропорт Суварнабхуми работает в обычном режиме, ни один рейс не отменен. Что касается Бангкока - перекрыты кварталы, примыкающие к Площади Виктории (Победы) , там идет основная тусовка. . .Кварталы же с торговыми центрами, достопримечательностями и прочим - открыты, никакой напряженности не чувствуется. Если в 2010 году можно было увидеть в Бангкоке усиленные наряды полиции и даже - солдат, то в 2014 году ничего этого нет, все абсолютгно спокойно. Так что летите и спокойно отдыхайте, к туристам (да и к подавляющему большинству граждан Таиланда) , эти "митинги" отношения не имеют. . .Удачи!

Евгений Бердюгин

Был в Бангкоке в самый разгар событий в городе все спокойной, ну а если вы любитель острых ощущений и поиска приключений на одну из точек, то вы обязательно найдете экстримальные ощущения, главное вливаться в гущу событий 🙂 Хотя, если хотите мега экстрима то не обязательно ехать в Тайланд, а выбрать один из районов Москвы или Росии в целом 🙂