Наталья Наталья

Кто отдыхал в Доминикане? На к

На каком курорте песок белоснежный, как мука? Сколько по деньгам выйдет на 2-х в июле? Какие экскурсии там есть? Вам нам понравилось?

Светлана Вершинина

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там подробно про отдых в Доминикане.

Светлана

хорошо

ОК
Ольга Корноухова

Сам там не был, но по рассказам многих нечего там делать--если только по ценнику вы не проходите другие страны! "!
Экскурсии все от 150 долл США.. .
Так что решайте..

Ал
Александр

Летите, никого не слушайте! Хорошие пляжи в Пунта Кана, песочек белый, не горячий, ну а так, чтобы был как мука, нужно ехать на экскурсию на остров Саона .Цена экскурсий от 100$ в зависимости от категории-vip или обычная. Сервис на уровне, просто я после Доминиканы через 5 месяцев посетила Кубу, и как говориться, все познается в сравнении, которое не в пользу Кубы. Путевка на двоих в июле на 15 ночей в отель5* тысяч 5 $ ,ну и на экскурсии и сувениры сколько посчитаете нужным. Кстати, в торговом центре можно было купить неплохие американские вещи. Я отдыхала в отеле Нау Ларимар, хотя в Пунта Кана отели 4* тоже достойные. Это место, куда хочется вернуться!

Илья Белорус

В Доминикане понравилось.. .
Самый классный отдых конечно в Пунта Кана (это если по-барабану экскурсии)... песочек, море, пальмы и всё такое... но на экскурсии оттуда ездить практически нереально - оч далеко и дорого... а в самом Пунто Кана ничего нет, просто супер отели с громадной территорией вдоль берега... ни города... ничего.. .
Чем ближе к Санто-Доминго вдоль южного берега, тем попроще и с экскурсиями получше... хотя есть там одно место для миллионеров, но туда вы вряд ли поедете.. .
Июль там кстати не сезон, т. е. цены должны быть не очень высокими...

Ксения Сафрыгина

Нам понравилось, песок белый почти везде, очень понравился отель, занимающий остров, к сожалению, не помню его названия, но думаю, в турагентстве вам подскажут.