Elena Agapova

Кто отдыхал в доминикане. Сколько стоит отдохнуть в доминикану и отзывы

Татуша Татуша

Знакомые на двоих на 14 дней в приличный отель платили 180 000 руб. Но там ещё экскурсии очень дорогие, даже по 300$.

Наталья Бронникова

Доминикана вообще очень здорово. Советую. Там самые белоснежные пляжи.

Сергей Ямщиков

Стоит. Цену узнаете в турагенстве. Но более 10 дней там тоскливо.