Фанис Забиров

А вот евреи опять бомбили в Сирии консульство Ирана это не допустимо а Путин опять в заднице значит Россия не надежный партнер

Ответы
Жа
Жамевю

"А вот опять... а вот пиздец... Россия, Россия... Путин, Путин... Столовское меню, где...кроме компота и бифштекса... опять Путин... Ну сколько можно... токсикоз не преследует? Касаемо сионистов, последние 50 лет(евреи) раздували миф о том, какие они умные, добрые и притесненные... постоянно показывая в кино и СМИ... как их убивали фашисты, и как к ним несправедливо отнëся весь мир, а по факту сегодня человечество наблюдает за их беспощадными, животными, бесчеловечными выходками, которые они вытворяют на территории тех, кто совсем недавно приютил их((

Вечеслав Дмитриев

вот не будет россии , вы благополучно друг друга перережете , оставшихся добьют евреи . и не кому будет глупоти писать ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странно. Почему бомбят Белгородскую область, а Сирия чет никак не помогает? Какой же она партнёр?

Марина

Иран, Сирия, Сербия, Армения и т.д...Еще где Россия должна раскорячиться? Чего они все не на СВО..?

Александр К.

Путину надо ракетами Израиль долбить? Надо со своими проблемами разобраться. Они первичные..

Alla Lala

точно!! Это же только Израиль ракетами уничтожать допустимо, правда, путинский тролль? 😄

Екатерина Емелина

Так хочется всем, чтоб Россия за них впрягалась! А Иран и сам может ответить.

Михаил

У нас куча родни и сторонников на Украине... По этому мы аккуратно...

Валерий

С каких это пор таким чурбанам, как ты, Россия надежный партнер?!

Стас Васильев

Ей бы самой живой остаться. О защите кого-то речи быть не может.

Gustav Kramer

Та уже и Иран пора. Аятолл с корпусом стражей шахидреволюции.

Котик - Наркотик )))

У России свои проблемы — пошли они все нахрен

Ма
Маруся

Наверное, ваши вопросы слишком примитивные

Елена Корсикова

На Путина все войны повесить?

Фанис Забиров

Да хотя бы войны в государствах с кем дружат

Елена Корсикова

А у тех государств нет своих президентов?

Clan

...и масса диванных фанисов....

Le Gushon

Стражи ислама же там.

Георгий Клинцов

Таки езжайте у Киев.

Слуга Государев

Это не вам решать

Мое Имя [ I'm The Man ]

неймется тебе

Артур Пирожкоff

Молодцы!!!