Незваный Гость

Что в этом плохого?Если пенсионеры будут пить кровь у банкиров,до гробовой доски...🤔😄

Ответы
Галина

С какой это стати и когда пенсионеры пили кровь у банкиров ?. Как же попьешь, быстро за решеткой окажешься .

Галина

спасибо за поддержку . .

Галина

🤝🤝-жму обим .

Виктор Соловьев

Система выстроена так.что пить будет банк при любом раскладе

Незваный Гость

сменят систему

Виктор Соловьев

Нет. она будет править пока будут деньги..

Незваный Гость

Путин приказал

Виктор Соловьев

Нет. Путин гарант конституции ..пока конституцию на референдуме не изменим-ничего хорошего не будет.Либералы правят.

Mиlana

С удовольствием отхлебнут, не сомневайся.🤪

Ду
Душа-К-Свету

Да ничего, действительно 😁🤣🤣

~ Евгения ~

А банкиры у кого её берут?

Незваный Гость

у всех😄

~ Евгения ~

Вот именно

Вадим Г.

Всю не выпьют...

Незваный Гость

всю нельзя