Па
Паша

Прочитал все ответы про мун. квартиру, спс. Хотелось бы тогда еще поинтересоваться:

Квартиру продают по какой-либо надобности-нужны деньги и т. д. И если нужно срочно-есть много агенств, которые в небольшие сроки всё оформят (приватизацию) . Это будет, сравнительно, небольшая сумма (прив-ю, бесплатную, в ближайшее время никто не тронет- гос-во себе на уме:)) . Так куда спешить?!

Федорков Александр

Кому спешить? Вы вообще о чём?

Кирилл Меланич

Это вопрос или ответ?

Константин Проскуряков

Бесплатная приватизация скоро выйдет их гражданского оборота. т. е. кончится. с 1 марта.