Nurgul Nurmaganbetova

почему при взрослении нам тяжело заводить новых друзей,таких какие мы завели когда были маленькими,т.е. те которые доведут вас до дому когда вы не "какашка" или не будет замарачиваться на сколько вы глупы или умны

Ответы
Татьяна Шикуля

в детстве к друг другу толкает любопытство ..а во взрослом состоянии мешает общаться необходимость прикладывать усилия к общению

Екатерина Фадеева

потому, что люди взрослеют, и за этот путь случается много знакомств с новыми людьми и соответственно и разочарование и тд

S=
Skorost' =)))

появляется уйму стеснения , и сравнения, появляются пагубные мысли..

Вера Харламова

Становимся более разборчивыми))

Nurgul Nurmaganbetova

но ведь друзья детства не так уж плохие,почему сейчас же мы к людям стали как вы сказали разборчивы?неужели так трудно доверять человеку,что-бы дружить с ним?

Вера Харламова

Детских уже нет,а новые...приходится разбираться,каждому не доверишься,вот так как то

Cветлана Новицкая

потому что в детстве всё просто.

Светлана Зацарная

с возростом мы мудрее

Nurgul Nurmaganbetova

но разве ваши старые друзья такие плохие или вы жалеете что сними знакомы,почему сейчас-то трудно,где мудрость что-бы не подпускать к себе новых людей